ИИЦ «Парнас» (http://www.parnas-moscow.ru/events/make/)

Тел./факс: (499) 252-66-38
E-mail: parnas-moscow@mail.ru


Твори добро!

В «Азбуке Вкуса» стартовала благотворительная акция

Первой украсить благотворительную елку решила Татьяна Навка.

Уже несколько лет сеть супермаркетов «Азбука Вкуса» совместно с благотворительным фондом «Подари жизнь» в конце календарного года проводят новогоднюю акцию в поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний, объединив свои усилия вместе с российскими звездами кино, театра, спорта и шоу-бизнеса.

В рамках акции с 1 ноября 2014 года по 10 января 2015 года  часть средств от продажи эксклюзивных елочных игрушек и аксессуаров, выпущенных «Азбукой Вкуса» будет передана в благотворительный Фонд «Подари жизнь», который возглавляют актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун. А известные спортсмены и артисты на протяжении пяти недель, будут появляться в супермаркетах торговой сети, чтобы рассказать гостям об истории рождественской игрушки и семейных новогодних традициях, а также нарядить свою эксклюзивную новогоднюю елку.

Первая встреча и благотворительная презентация игрушек прошла 11 ноября в «Азбуке Вкуса» на Новой Риге, а первым послом добра стала российская и белорусская фигуристка Татьяна Навка. Выкроив время в плотном рабочем графике, она посетила магазин сети, где нарядила свою рождественскую елку и рассказала о своем отношении к благотворительности.

«Когда у меня есть время, я всегда стараюсь поддерживать благотворительные акции. Ведь на самом деле благое дело не всегда требует множества усилий. Фонд «Подари жизнь» совместно с «Азбукой Вкуса» уже много лет дает замечательную возможность купить игрушки к Новому Году себе, и тем самым помочь больным детям. Сейчас с рождением второго ребенка, наблюдая за этой маленькой крохой и тем, что происходит в мире, для меня снова особо остро вырисовываются проблемы, которые есть в нашем обществе. Особенно тяжело, когда страдают дети. И мое главное желание сейчас - чтобы наши дети не знали, что такое война» - сказала известная спортсменка.

На протяжении нескольких предыдущих лет участие в этом благотворительном проекте приняли актеры Михаил Полицеймако, Максим Виторган, Алена Бабенко, Мария Голубкина, Нонна Гришаева и Ольга Кабо, общественный деятель Ирина Хакамада, музыкант Сергей Мазаев, спортсмен Алексей Немов с супругой Галиной, телеведущие  Юлия Бордовских, Валдис Пельш, Виктор Гусев, гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева.

В этом году поддержат проект и выступят послами доброты: актеры Леонид Ярмольник, Евгений Стычкин, Константин Крюков, Агния Дитковските и Алексей Чадов, певица Ёлка, телеведущие Ольга Шелест, Екатерина Стриженова, Екатерина Андреева и другие селебритис.

Следующими «елки добра» в «Азбуке Вкуса» нарядят известный актер Евгений Стычкин и телеведущая Ольга Шелест. Вы также можете присоединиться к акции и доказать тем, кто в этом особенно нуждается, что новогодние чудеса случаются!

12 ноября 2014

Автор: Дмитрий Ткаченко, Сергей Тютелев (фото).

Copyright © 1997-2016 ИИЦ «Парнас»