Информационно−
издательский центр
«ПАРНАС»

Новости культуры

Кто круче: Шварценеггер или Сталлоне?

Принять участие в этом споре вы сможете в эфире «Авторадио».

«Авторадио» и компания «Централ Партнершип» подготовили специальный проект «Кто круче?», приуроченный к выходу на широкие экраны фильма режиссера Микаэля Хофстрёма «План побега», главные роли в котором исполнили Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне.

Сюжет картины, которая в российском прокате стартует 17 октября, закручен вокруг одного из лучших инженеров-строителей, специализирующемся на проектировании различных высокотехнологичных зданий, в том числе и тюрем. Его осуждают за преступление, которого он не совершал, и отправляют в тюрьму строгого режима, которую он сам и спроектировал. За время работы Бреслин проанализировал каждую тюрьму строгого режима и приобрел разнообразные навыки выживания. Он решает сбежать и найти человека, подставившего его…

Для участия в проекте «Кто круче?» нужно внимательно слушать «Авторадио» и дозвониться в студию прямого эфира по телефону (495) 258-33-00.

Играют двое. Один - за Сильвестра Сталлоне, другой - за Арнольда Шварценеггера. Участникам нужно ответить, снимался ли их герой в фильмах, которые перечисляет ведущий. За каждый правильный ответ игроки получают билеты на предпремьерный показ фильма «План побега» в кинотеатре «Синема Стар». Чем больше правильных ответов дает игрок, тем больше билетов он забирает.

Подробности в эфире «Авторадио» и на сайте www.avtoradio.ru.

8 октября 2013

Автор: Дмитрий Ткаченко.

Новинки фотобанка

Календарь